другая точка зрения(ОККУПАНТЫ КРЫМА ПРОДОЛЖАЮТ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ УКРАИНСКИМ ИМУЩЕСТВОМ)

Депутаты отклонили закон о «Незаконном обогащении чиновников», предложенный Путиным.

пока никто не оставил своё мнение вы первый
Пожалуйста не пишите здесь вашу рекламу, модэратор не спит

Добавление комментария к товару

"Блузки женские за 403 руб"
"Dioufond новый цветочный длинным рукавом старинные блузка черри отложным воротником рубашки Blusas Feminino дамы блузки женская верхняя одежда мода
Характеристики товара

Производитель:DioufondПол:ЖенщиныДлина рукава (см):ПолныйСтиль:КэжуалРисунок:ЦветочныйВоротник:Отложной воротникТип ткани:Поплин в мелкий рубчикМатериал:ХлопокУкрашение:ПуговицаДлина одежды:Стандартный Тип рукава:Классическиеgender:womenmaterial:cottonfabric type:broadclothsleeve length:fullpattern type:floralclothing length:regularModel Number:long sleeve shirt women B012Color Style:Natural Color

Серия между «Спутником» и «Ермаком» возвращается в Нижний Тагил

Последнюю минуту «Спутник» отыграл в шесть полевых игроков, но перевести матч в овертайм тагильчанам не получилось. Счёт в серии до четырёх побед стал 3-1 в пользу «Спутника». Пятый матч должен состояться 5 марта в Нижнем Тагиле.
2017-03-03 06:22

«Филадельфия Флайерз» победила «Чикаго Блэкхокс» в матче НХЛ

"Филадельфия Флайерз" одержала победу над "Чикаго Блэкхокс" в матче регулярного чемпионата НХЛ.
2018-11-11 04:02