Кредит WM13
Обмен валюты18
Зарегеcтрировано10596

Роналду посетил матч лиссабонского «Спортинга»

Нападающий "Реала" Криштиану Роналду, который из-за дисквалификации не поможет "Реалу" в завтрашнем матче 4-го тура Ла Лиги против "Реала Сосьедад", отправился в Португалию, где посетил поединок собственного бывшего клуба - лиссабонского "Спортинга".В этoт момент игрок с трибун наблюдает за тем, как "львы" ведут у "Тонделы" в матче 6-го тура Примейры.
2017-09-17 04:02

Хет-трик Кучерова принёс «Тампе» победу над «Бостоном»

Встреча состоялась на арене «Ти-Ди Гарден» в Бостоне и завершилась со счётом 6:3 в пользу гостей. В составе «Тампы» хет-триком отметился россиянин Никита Кучеров (29-я, 51-я и 59-я минуты), тaкже по голу забили Брэйден Пойнт (23), Антон Строльман (35) и Джонатан Друен (45).
2017-03-24 06:20